您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛新开发区是否纳入市区的规划 mobile

    洛新开发区是否纳入市区进行规划。

    lyd_383841QBC0840 2017-11-13 评论2 浏览3433 编号 20171113230556541 [规划局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:规划局 2017-11-14 09:23:39

尊敬的网友:您好!经查阅国务院批准的四期总规,洛新开发区不在中心城区建设用地范围。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly0082017-11-20 12:58:24

    城市发展都是分步骤的,我还想问问,伊川县啥时候能成为中心城区呢。人呐不能只想个人利益,国家围绕个人转

  • lyd_383841QBC08402017-11-19 12:30:37

    第四期总规划2012修正版本,明明里边有洛新开发区,

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。