回复部门:涧西区 2017-11-13 15:06:03
尊敬的网友:
您好!您反映的情况我们已受理,经现场以及向施工方核实,为了地铁工地施工安全,市政府通知该路段全部封闭,行人和非机动车不允许通过。
涧西区重庆路办事处
尊敬的用户: