您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]马沟村向南连接孙白路的公路该修了 mobile

    龙鳞路一拖技校对面通往东马沟村向南连接孙白路的公路,烂得不能再烂了,这条路上行人车辆甚多,很是不方便,而且存在很大安全。这条路该修了!

    lyd_14Rxbmz 2017-11-09 评论3 浏览1778 编号 20171109201427174 [高新区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:高新区 2017-11-13 09:15:41

网友: 您好!
       经了解,关于您所反映的问题,我乡已经安排相关工作人员进行核实,如确实存在破损严重问题将及时进行修补。感谢您的关注和支持!



                                                                                                                   孙旗屯乡政府
                                                                                                                                  2017.11.13

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_14Rxbmz2017-11-18 14:31:25

    这条路到底修不修?羞不羞?什么时间修?

  • lyd_14Rxbmz2017-11-16 18:41:51

    我被满意了

  • lyd_14Rxbmz2017-11-15 16:41:32

    路程很远吗?这么多天了也没见调查结果和处理意见?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。