您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
三元路和天中南路之间的滨河北路段修补,路基挖开后,路基坑洼处比较大,并且不设置明显标识和围挡,造成过往汽车和电动车颠簸和摔倒,危及路人人身安全,请多关注下,谢谢!
围挡 标识 修补 设置 坑洼 滨河 挖开 摔倒 颠簸 北路
回复部门:城市管理局 2017-10-16 16:25:23
网友您好:您所反映的问题已受理,高新区反馈:该路段已于10月15日设施施工围挡,给您的生活出行造成不便敬请谅解。感谢您对城市管理工作的关心与支持!
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: