您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
南苑路中国石化门口的公厕每天下午6点多都锁门,连着几天都是,能确定不是打扫,不知道为什么
锁门 公厕 南苑 打扫 管理局 中国 确定 城市 知道
回复部门:城市管理局 2017-10-11 09:22:54
网友您好:您所反映的问题已受理,环卫处反馈:经高新区城市监察管理局调查,了解情况为:此前由于线路故障,紧急排查检修,又紧邻加油站,避免事故发生,提前关闭公厕。现已恢复正常。感谢网友对城市管理工作的关心和支持!
好评数0
差评数0
网友489997 2017-11-16 10:34:57
那也可以写个通知说明一下
顶+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: