您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
滨河南路西苑桥到瀛州桥段路面质量差,亟待维修,望有关部门现场查看。路面维修最好和滨河南路古城路口立交桥的建设同步进行。
滨河 南路 路面 瀛州 维修 桥段 西苑 亟待 立交桥 管理局
回复部门:城市管理局 2017-10-11 16:25:31
网友您好:您所反映的问题已受理,市政建设集团反馈:已将该路段上报大修,因该路段道路设施损坏严重,仅靠养护力量已无法达到完全修复的效果。目前市政建设集团已安排工作人员对道路破损严重的地方进行处理,受连续降雨影响暂无法进行沥青修补工作,带天气好转后立即施工。感谢您对城市管理工作的关心与支持!
好评数0
差评数0
jjtao 2017-10-14 10:42:47
希望尽快安排大修,并建议拓宽路面,因为路面整体损坏,小修小补解决不了问题。
顶+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: