您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]展览路广利街西北角商贩在路边摆摊 mobile

    几天前拍的照片,展览路广利街随意摆摊设点问题,天天如此,路都被堵着,脏乱差,问题要到什么时候才能解决,才能重视?尤其翠云办城管天天开着车转,就在眼皮子底下看不到吗?

    开心工作快乐生活 2017-09-22 评论1 浏览515 编号 20170922104533681 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2017-09-29 09:06:10

网友您好:
        我办工作人员已联合区城管局对此处进行治理,并安排人员对此处加强监督巡查,感谢您对我办工作的监督与支持。
                                                 翠云路办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 翠云办2017-09-28 10:54:40

    网友您好:我办工作人员已联合区城管局对此处进行治理,并安排人员对此处加强监督巡查,感谢您对我办工作的监督与支持。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。