您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]珠江路升龙城26号楼门前垃圾如山 mobile

    珠江路升龙城26号楼门前垃圾如山,有人管没有?

    lyd_150509Js1516S 2017-09-10 评论3 浏览1935 编号 20170910200549550 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:涧西区 2017-09-11 09:00:36

尊敬的网友:
       您好!您反映的情况我们已受理,已向物业公司下达《信访交办通知书》,要求说明情况并尽快整改。 
                                                                                                                                                          涧西区物业办

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_14q41gsg4z2017-09-13 08:58:07

    已清理完了。

  • lyd_150509Js1516S2017-09-11 14:43:49

    有没有整改时间

  • 网友9247982017-09-11 14:39:42

    扬尘抓的这么严 就这样 解决了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。