回复部门:高新区
2017-08-17 09:41:11
网友:
您好!关于您所反映的问题,经了解,目前小区开发商已同意提供标准社区用房,但需二期项目建成之后才可以提供,且相关配套设施目前未设置到位,与创业路社区交接的各项手续仍在办理中。
孙旗屯乡
2017年8月17日
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
-
网友484474
2017-09-19 15:10:11
我也是这个小区的,繁华城是三不管地带了?小孩子怎么上户口这样?不作为!!!
顶+1
踩+1
回复
-
网友481921
2017-08-17 12:28:00
一个社区分支机构又不是社区或者办事处!要求这么多条件?18大以来,办公用房面积还敢要求这么大?为人民服务还需要这么多条件!无法理解!不满意!
顶+1
踩+1
回复
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。