-
[咨询]
栾川今年是否有中小学招教计划
栾川县 是否 计划 公告
网友468519
2017-07-12
评论0
浏览1490
编号 20170712122957911
[栾川县]已回复 发帖人评价 : 满意
回复部门:栾川县
2017-07-12 16:54:47
网友你好,今年,我县有特岗教师招聘和县内招教两种计划,特岗招聘由省统一组织,已经发布方案,请留意网上查询。县内招教方案已制定,正在报上级审批,随后会向社会公告。 栾川县教体局
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。