您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛阳关林红灯区严重扰民 mobile

    在洛阳关林白圭北街晚上小姐招嫖严重,严重影响居民休息,希望领导严查。

    lyd_K36Xnu0720C 2017-06-15 评论8 浏览3742 编号 20170615083737162 [公安局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公安局 2017-06-16 19:03:34

网友:您好!根据您反映的情况,我们已通知派出所加大对该区域的巡逻力度。如遇到违法行为,建议您及时报警,以便快速处理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 洛阳小黑2017-07-19 11:03:38

    这些姓工作者为了社会安定做出了不少贡献,就别再说人家了。毕竟大家都不容易,没有她们你那边估计也不会那么繁华吧?各取所需理解万岁吧

  • 网友7298592017-06-22 11:44:23

    有美女,而且不会有人管。 某些部门的人只要拿工资就好了,别的不需要管

  • 网友2735862017-06-22 09:35:55

    有碍观瞻可以理解 影响休息 ?

  • 网友9161282017-06-20 07:29:47

    这也能影响你休息?

  • 网友2268542017-06-19 16:18:33

    知道了,你懂得。

  • 网友2271382017-06-19 14:38:55

    有关部门不作为,该处理一批人了

  • 网友1853262017-06-15 10:20:21

    有美女吗

  • 网友2294762017-06-15 08:57:42

    滚。你是哪里的人,来抹黑洛阳。你们哪里没有嘛?

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。