您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛栾快速路扩宽修好了吗 mobile

    扩宽修路通车吗?还在修路吗?好走吗?从白云山回洛阳能通车吗?

    同心缘 2017-06-15 评论4 浏览2616 编号 20170615062142409 [交通局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通局 2017-06-15 17:06:41

网友您好:关于您咨询的“洛栾快速路扩宽修好了吗”的问题,经了解,洛栾快速的主体工程已完工,目前正在进行边坡和附属工程施工,车辆通行正常。谢谢。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 网友8108172017-06-19 09:48:27

    。。。。。。。。。。然而主体路段修好的只有伊川县段!

  • 网友4753622017-06-18 12:22:25

    嵩县段大部分还在路基施工,交通局能不能做一个负责任的回答。别让不负责任的工作人员误导老百姓。

  • 网友4753622017-06-18 12:19:57

    嵩县境内大部分还在路基施工阶段,回答完全不负责任。别误导群众了。

  • 网友4158292017-06-16 12:32:29

    伊川境内不错,全是新修的路,象高速一样,部分路段还没完全搞好,但都能走。嵩县境内就不怎么样了,还正在拓宽,不过并没有断行

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。