您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]新310国道什么时间正式运行 mobile

    310国道什么时间正式运行?政府有规划吗?现在老国道市区段大车依旧很多,车速很快,在居民区使劲按喇叭,希望老国道旱一点禁行大货车

    lyd_QwOt137x12 2017-06-10 评论1 浏览2912 编号 20170610182346637 [交通局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:交通局 2017-06-12 17:58:58

网友您好:关于您咨询的“新310国道什么时间正式运行”的问题,目前,G310改建工程由于铁路代建项目(上跨陇海线立交和上跨焦柳线立交)尚有半幅未完工,按照铁路代建单位施工安排,今年10月1日可正式通车。谢谢。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 网友7363942017-06-14 18:23:25

    在麻屯310国道口大货车有闯红灯的!

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。