您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
请问铜锣湾项目一至七地块整体规划进展如何?何时完工?
黄河路和泰山路两侧未拆迁部分将来是安置房盖好在拆还是先拆再盖?项目规划中居民安置房的位置在哪里?
铜锣湾 安置 项目 泰山路 房盖 涧西区 七里河 黄河路 完工 拆迁
回复部门:涧西区 2017-05-26 09:29:16
网民您好, 您所反映的问题,我办高度重视,现将情况回复如下:目前各项手续正在审批当中。 感谢您对我们工作的关注和支持! 涧西区长春路街道办事处
好评数0
差评数0
网友43066 2017-06-04 11:38:14
每次都是一个回复内容,审批需要多少年
顶+1 踩+1 回复
lyd_14ULX07V... 2017-06-02 07:44:52
说了白说。。。
lyd_14ULX07V... 2017-05-27 10:06:58
哪公布了?
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: