您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
龙门管委会的领导们,你们能看见吗?
1、唐韵小区里面垃圾遍地,杂草丛生,小区里面的杂物乱堆乱放,西边的杂草快要跟人一样高了,物业上是干什么的,物业费收的安心吗?
2、现在龙门镇各个村里面的天然气都已经开始接了,我想问问我们小区里面什么时候才能接,不要再推来推去了,给百姓们一个明确的答复吧
小区 龙门 龙门镇 乱堆 杂草丛生 乱放 物业费 杂物 园区 杂草
回复部门:龙门园区管委会 2017-06-02 17:37:55
网友您好,您所反映的问题我们已获悉并报至相关部门落实处理。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: