您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
开元大道汇通街交叉口 往南路面下陷有个大坑 请相关部门处理
大坑 下陷 南路 交叉口 大道 管理局 处理 部门 城市 相关
回复部门:城市管理局 2017-05-17 16:42:55
网友您好:您所反映的问题我们已受理,洛龙区反馈:此路段属于原经开区,根据区长会议纪要暨洛龙政纪《2017》16号精神,洛龙区已对原经开区范围内的道路、病害路段及其道路附属设施排查完毕,特区财政批复后组织修复实施。感谢您对城市管理工作的关心与支持!
好评数0
差评数0
网友465408 2017-05-23 15:21:41
尚在开发的地区,大型车辆过多必然会有路面损坏,等以后周边小区建设工作基本完成后,路面铺设和绿化只会越来越好
顶+1 踩+1 回复
游客 2017-05-18 11:48:13
坐等反馈结果
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: