您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]新310国道是不是改成收费公路了

    310国道是不是改成收费公路了?

    我昨天走这条路,见到正在建设中的收费站了。

    游客 2017-05-15 评论41 浏览7089 编号 20170515084705132 [交通局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通局 2017-05-15 10:29:23

网友您好:首先感谢您对我市公路建设事业的关心和支持!新310国道建成后为一级公路,按照上级批复,新310国道为ppp模式,将建设为收费公路。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_3838n3609Taf2017-05-23 04:49:13

    一定好好管理

  • 胖呆2017-05-23 00:04:33

    大胆!

  • 网友6743252017-05-22 17:53:04

    楼下喷收费的真是够了,过市区310大货车的大部分是过路车,你借钱修路,人家免费过,真有奉献精神。

  • lyd_J22pm13242017-05-21 22:48:35

    中国人智商就是高,特别是我们洛阳人,多为人民着想,

  • 牡丹花都2017-05-20 20:53:36

    成典型了,普通公路又不是高速

  • 落叶韶2017-05-20 11:30:10

    且不论收费不收费,啥时候能通车?交通局回复了多次预计5月底通车,现在都20号了!能通吗?新安县到洛阳市区的国道看看还能走吗?破成啥了都?大货车还是一辆接一辆

  • 网友0411722017-05-19 17:47:53

    二级公路不让收费,就修收费的一级公路。哈哈哈 哈。。。

  • 网友0411722017-05-19 17:45:19

    这种路还不如不修

  • 网友1694152017-05-19 09:17:53

    楼下一群不明真相的群众,也不探究一下为何收费就喷。

  • 网友5129312017-05-18 20:18:19

    洛阳的投资环境又要降分了

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。