您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
得福苑小区究竟有没有规划路?规划的道路涧西区为什么迟迟不能动工?究竟谁在懒政?
福苑 涧西区 规划 小区 有没有 说谎 动工 道路 不能
回复部门:涧西区 2017-04-28 16:28:13
网友您好,得福苑本没有规划道路,此问题系开发商遗留问题,因很多居民投诉,经协调才得以规划,但建设费用自筹,因无人出钱等多种问题一直未能施工。
好评数0
差评数0
网友87146 2017-04-29 09:56:40
涧西区的回复和市规划局的回复明显不一致,看皮球能踢多久
顶+1 踩+1 回复
网友566967 2017-04-28 16:20:51
人生本无路,路是人走出来的,你多走走就有路了
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: