您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
希望执法人员不要把工作形式化,真正把工作落到实处,明明还在冒烟,竟然说已经治理好了。睁眼说瞎话。
冒烟 形式化 烧烤 执法人员 睁眼 牡丹 工作 管理局 治理 希望
回复部门:城市管理局 2017-04-27 15:16:02
网友您好:您所反映的问题我们已受理,西工区反馈:接通知后工作人员现场查看,该处商户已开启油烟净化设备,并未发现其在室外烧烤。感谢您对城市管理工作的关心与支持!
好评数0
差评数0
lyd_14kU6841... 2017-05-19 08:31:19
一投诉,马上通风报信,去检查肯定屁事没有,过后照样,反正执法人员检查是没冒烟就行,形式主义。
顶+1 踩+1 回复
网友472913 2017-04-27 09:45:49
汗,有的烧烤老板有关系,木办法
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: