回复部门:孟津区
2017-04-11 15:02:28
网民您好:
您反映的问题吉利区住建局回复如下: 经查,该处为我区小游园建设项目,按照施工要求及安全,均安装了施工围档,项目于2017年年底完工。
感谢您对我们工作的关注和支持!
吉利区110联动办 2017年4月13日
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
-
网友607564
2017-04-17 12:00:56
吉利区住建局,已阅你局的回复,本人认为施工安全固然重要,但交通安全一样也重要,希望你局能本着负责任的态度与交管等有关部门共同协调,增设一些临时交通安全设施,既能保证施工安全又能保证交通安全,造福全区人民。
顶+1
踩+1
回复
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。