慧林西路的居民,真诚的恳求城关镇、市政局的领导们你们来看看,你们治下的慧林西路占道小摊贩经营严重,我们深受其害,消防车都进不来。
回复部门:孟津区 2017-03-29 10:10:58
网友:
您好!关于你反映的问题,县市政局高度重视,现将调查处理情况反馈如下: 接到该投诉事项后,立即组织执法人员对慧林西路的店外经营进行治理,并要求各家店主要规范经营。下一步,县市政局将加大对该路段巡查力度,为附近居民营造干净整洁的生活环境。
孟津县市政园林局
2017年4月1日
尊敬的用户: