您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
关林路西段(瀛洲路到龙鳞路段)两侧慢车道有很多井盖凸起,给骑车带来不便的同时存在较大安全隐患,请市政部门及时处理。
凸起 西段 瀛洲 慢车道 骑车 路段 管理局 市政 部门 带来
回复部门:城市管理局 2017-02-22 09:36:49
网友您好:您所反映的问题我们已受理,市政建设集团公司反馈:现已将该路段的井列入检查井计划,近期将开始施工处理。感谢您对城市管理工作的关心与支持!
好评数0
差评数0
网友936421 2017-03-09 17:51:52
不是只关林路西段,从龙门大道往西的井盖不是凸起就是凹陷,特别是从王城大道往西,特别明显
顶+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: