您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
在这个交叉路口一些商户经常在门外经营,经常影响交通,就是关林城管的眼皮下,就没有看到吗,.难道不该管理这些店外面卖东西的行为吗?
商户 交叉路口 卖东西 摆摊 城管 眼皮 管理局 交叉口 不该 交通
回复部门:城市管理局 2017-02-20 09:23:11
网友您好:您所反映的问题我们已受理,洛龙区反馈:经查实,治理此路段的城市管理人员首先是对此路段店外经营的商户进行了两次劝说(对此路段循环之理后),如不配合的情况下才对店外经营的各商户惊醒治理。洛龙区将继续加强该路段的巡查力度。感谢您对城市管理工作的关心与支持!
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: