您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]华山商厦家属院什么时候能通暖气

    华山商厦家属院什么时候能通暖气

    游客 2017-02-17 评论0 浏览325 编号 20170217170221737 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2017-02-18 10:09:18

网友您好:
        经落实,该小区目前正在办理相关手续,小区今年具备供暖条件。

如果您对此回复不满意! 点击追问

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。