您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]牡丹大道与长兴街路口泉舜的大柱子太脏了,影响市容

    大柱子太脏太旧了,马上要牡丹花会了,中外游客大量增加,建议相关部门及时处理,做好城市环境卫生工作。城市是我家,美化靠大家!如果没用,建议拆除。

    qweasd 2017-02-17 评论1 浏览598 编号 20170217133152730 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2017-02-20 15:48:29

网友您好: 
        我办工作人员已与泉舜置业负责人进行沟通协调,该负责人表示近期将对泉舜的柱子进行修复整理,感谢对我办工作的监督与支持。
                                                                                     翠云路办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 翠云办2017-02-20 10:46:10

    网友您好: 我办工作人员已与泉舜置业负责人进行沟通协调,负责人表示近期将对泉舜的柱子进行修复整理,感谢您对我办工作的监督与支持。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。