您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

当前位置:首页>对话部门>富豪大酒店 部门回复留言
  • 部门简介

富豪大酒店

富豪大酒店位于洛阳飞机场麻屯镇镇政府对面,建筑面积3680平方,距市中心仅15分钟路程,开业二十多年来,始终以优美的菜肴,优雅的环境,优质的服务闻名遐迩。
   连续多年被孟津县授予“餐饮服务示范单位”,被洛阳市商务局、旅游局、餐饮行业协会、饭店行业协会授予“优秀餐饮单位”。
   近年来,我们百尺竿头,更进一步,对酒店进行了大规模的改建装修,目前已是集餐饮,住宿为一体的综合型酒店,高薪聘请名厨大师,能熟练制作湘菜,川菜,洛阳水席等各种私房菜品,一次可承接宴席116桌。
   客房设有,标准间,豪华三人间,单人间等三十余间客房。
       美味佳肴,唯有富豪,富豪大酒店全体员工热诚欢迎您的到来。联系电话:0379--67895886
  • 呼声列表
[投诉]富豪大酒店私占路边停车位

周末回家麻屯 街路通大道都堵车,富豪大酒店用绳子圈着停车位不让停车,对面亿家隆外面也停着车,这政府也不管管,难到政府管不了民众停车,也管不了私占停车位。

  • 北飘
  • 2013-12-15
  • 评论4
  • 阅读5115
  • [富豪大酒店]未回复
  • 部门统计
  1. 部门:富豪大酒店
  2. 浏览次数:68330
  3. 解决问题数:0
  • 部门回复统计
已回复数
当天问题总数
  • 十日部门热榜
  • 其他人还在问