您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
2007年入住小区,2012年报社宣传能办房产证了,后来就没消息了,2013年上半年跑到洛龙区政府询问,答复说正和税务局协商,后半年肯定有结果,直到2015年也没听到要办证,我只想问问办理此事的领导,啥时候能办证,能不能为百姓实实在在办一件大快人心的好事,期待你的回复。
洛龙区 办证 能办 说正 报社 入住 答复 问问 小区 协商
回复部门:洛龙区 2015-03-30 15:28:51
网友您好: 龙瑞小区目前正在办理大证,资料已上报市主管单位,审核通过后即可进行分割办理。 感谢对群众安置工作的关心和支持。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: