编号:20240329214504353
“原洛阳银行家属楼问题”的答复太荒唐!
网友517834
2024.03.29
0
洛阳市商业银行-------洛阳银行--------中原银行,难道不是一回事吗?我们是让你来解决问题的,不是让你来说明情况的!屋顶在漏雨,能一直等吗?为什么过去洛阳银行能对家属楼维护,而现在到中原银行就不行了?
回复部门:中原银行
尊敬的客户,您好!经查询资料显示该处为原洛阳市商业银行纱东支行房改房,因历史原因房改未完成。如果达到房改相关政策要求,我行继续积极配合业主办理房改相关手续。祝您生活愉快!