编号:20240328082121825
孟津区锦绣路乱停乱放
hgh123
2024.03.28
0
严重影响交通,希望有关部门加大力度整治
回复部门:孟津区
尊敬的网友:
您好,现将具体调查办理情况反馈如下:经核实,对锦绣路违停车辆非机动车乱亭乱放现象,我们已到现场规范治理,今后日常巡查会多注意该路段,给您带来不便敬请谅解感谢您对城市管理工作的支持与关注!孟津区城市管理局
您好,现将具体调查办理情况反馈如下:经核实,对锦绣路违停车辆非机动车乱亭乱放现象,我们已到现场规范治理,今后日常巡查会多注意该路段,给您带来不便敬请谅解感谢您对城市管理工作的支持与关注!孟津区城市管理局