编号:20240318172431934
洛阳卓鹏科技有限公司拖欠工资
维权百姓
2024.03.18
1
这都快一个月了 还没处理好 怎么回事
回复部门:涧西区
尊敬的网友:
您好!诉求人朱林泽携带投诉材料到我大队对洛阳卓鹏科技有限公司拖欠工资进行书面投诉,涧西区劳动监察大队已对洛阳卓鹏科技有限公司进行立案(案号:洛涧人社监立字[2024]第230080号),现案件正在调查处理中。感谢您对我区工作的关注与支持!
涧西区人社局
您好!诉求人朱林泽携带投诉材料到我大队对洛阳卓鹏科技有限公司拖欠工资进行书面投诉,涧西区劳动监察大队已对洛阳卓鹏科技有限公司进行立案(案号:洛涧人社监立字[2024]第230080号),现案件正在调查处理中。感谢您对我区工作的关注与支持!
涧西区人社局
网友1246960