编号:20240318165637346
送庄村s245省道安置
白浪涛天
2024.03.18
0
原吉利区送庄村,属送庄镇管吗?
回复部门:孟津区
尊敬的网友:
您好,经核实,您所反映的问题原吉利区送庄村属西霞院街道管理,已将您的诉求交办至西霞院街道,办理结果将第一时间反馈给您。
您好,经核实,您所反映的问题原吉利区送庄村属西霞院街道管理,已将您的诉求交办至西霞院街道,办理结果将第一时间反馈给您。