您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 建业贰号城邦什么时候能办房产证

    交房半年了,房产证办不了,具体要等多长时间?到底能不能办成,到底是政府的问题还是开发商的问题

    网友500927 2024-05-15 评论1 浏览1587 编号 20240515065557391 [不动产登记中心]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:不动产登记中心 2024-05-15 09:37:47

网友您好:经核实该项目10号楼办理首次登记材料基本齐全,但因该栋楼跨两宗地土地界限,现公司就土地年限问题协调中, 感谢您对不动产登记工作的支持和理解!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 4月中旬就询问过此事,这都又过去一个月了,还在协调,请问哪个部门能帮助解决这个事?

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。