您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 22路28路站牌错误

    22路已经延长,加上环城西路改名成成福门大街,定鼎北路改名成定鼎大道纱厂路口,南纱厂路口,西纱厂西路王城大道口东站牌错误,另外28路已经延长至洛阳站后,站牌并没有换纱厂路口西纱厂西路王城大道口东

    网友1064535 2024-02-24 评论0 浏览5419 编号 20240224152403808 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公交集团 2024-02-25 07:11:43

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。您所反映没有更换的站牌,已在更换计划之内,我们正在分批逐个更换调整。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。