您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 卢舍小镇快10年了,请问伊川县有关部门今年有何对策

    卢舍小镇快10年了,请问伊川县有关部门今年有何对策

    游客 2024-02-21 评论1 浏览3455 编号 20240221174225786 [伊川县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:伊川县 2024-02-22 11:42:05

网友您好:您反映的问题我局已收悉,该项目为问题楼盘,我局正在积极化解。感谢您对我局工作的支持与监督。伊川县住建局   2024年2月27日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 年年化解,年年烂。还请政府部门高度重视,多倾听民声,多关注民生。尽快解决群众急难愁盼,拿出一些行动,推出一些方案,化解矛盾,解决问题。

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。