您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 孟津常代联通经常性断网 mobile

    中国联通宽带长袋经常性断网,打客户电话,宽带报修电话处理结果非常不满意,这次宽带故障报修说二十四小时内修好,这断网都二十六个小时了还没修好,问一下二十六个小时没修好用户没有有补偿?

    网友1280086 2024-02-19 评论0 浏览2538 编号 20240219074115522 [中国联通]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中国联通 2024-02-19 15:40:42

"尊敬的客户:
您好!感谢您对联通公司的支持。接到您反映的问题,我公司立即安排调查核实,现已安排工作人员与您联系解释说明,解答相关问题。如有其他需要可通过联通营业厅或拨打我公司客服热线96480咨询,再次感谢您对联通公司的关注。"

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。