您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 状元红路东延什么时候开始拆迁?

    状元红路东延什么时候开始拆迁?

    网友483273 2023-12-01 评论1 浏览1645 编号 20231201163859904 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2023-12-02 10:05:48

尊敬的网友:
          您好!我局暂未接到该处征迁任务。感谢对城建工作的关注,请以政府公告为准。
                                                                                         瀍河区住建局
                                                                                                     2023年12月4日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 早在几年前都说打通,几月份动工都有 现在这答复不好看

    4+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。