您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 工程款什么时候能付一下?

    我公司承建红山街道纸坊社区优化环境提升工程,2020年,工程施工完毕后,由西工区审计局审计工程完工三年多,审计也3年了,就付了10万,剩余的什么时候能付?

    lyd_g37O0807mnZ 2023-11-01 评论0 浏览3900 编号 20231101173359649 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2023-11-06 17:32:49

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我办已收悉。经核查,该工程为纸坊社区环境提升工程,在2020年已支付工程款10万元,现在正在筹划资金,待资金到位后拨付。感谢您对我们工作的理解与支持!


                                   西工区红山办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。