您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 投诉伊滨区永泰嘉苑西大门内华乐士汉堡喇叭扰民

    投诉伊滨区永泰嘉苑西大门内华乐士汉堡喇叭扰民,请求采取行动措施进行处理,拆除其喇叭,停止其这种行为,劝说毫无用处

    网友1357516 2023-09-26 评论0 浏览399 编号 20230926160356415 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2023-09-29 09:47:25

网友您好,李村镇城管工作人员及物业公司人员到现场对该店进行批评教育要求关闭喇叭并降低噪音,下一步将加大巡查力度,杜绝扰民现象再次发生。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。