您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 请问汝阳到洛阳有没有快速路

    这么多年了,汝阳到洛阳一下雪就封路,客车都发不了,别的县走洛阳这么快啊,现在高速上的都慢,汝阳是与世隔绝了吗?

    网友1309472 2023-09-26 评论2 浏览1346 编号 20230926103808482 [汝阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:汝阳县 2023-09-26 16:11:17

网友您好:
       针对您反映的问题,已将您提出的宝贵建议转送至交通部门,由相关领导根据实际情况商定是否采纳,感谢您对本工作的理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 汝阳县贫穷落后的原因,汝阳县交通局不重视,修路问题也没人解决,把这个问题发给汝阳县交通局。 有一句话叫,要致富,先修路。汝阳县到洛阳市的快速路,这个工程项目,啥时候开始建设施工啊?? 这个汝阳县到洛阳市的快速路工程,是前几年已经规划好的项目,请问汝阳县交通局,这个汝阳县到洛阳市的快速路工程,啥时候会施工修路啊?? 只有多修几条路,汝阳县才会致富,才会快速发展,只有多修几条路,冬天下暴雪经常封闭道路,影响汽车站的客车通行的问题才会解决。 这也是汝阳县贫穷落后的原因,有一句话叫:要致富,先修

    +1 +1 回复

  • 下雪封的是伊川的路吧,伊川有快速路不是一样封

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。