您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 请开通站内换乘功能

    希望洛阳龙门站可以开通换乘功能,便利旅客乘降,洛阳站可在一站台及出站口整修完毕后,也开通站内换乘

    网友1306276 2023-09-25 评论0 浏览1148 编号 20230925193352284 [洛阳火车站]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳火车站 2023-09-28 18:24:02

网友您好,非常感谢您提出的宝贵建议,目前洛阳龙门站非全国铁路公布的换乘车站,检票口无双向进出闸机,给您出行带来的不便我们深表歉意。再次感谢您对铁路部门的关注,祝您旅途愉快!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。