您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 皓悦蓝湾西门超市噪音扰民

    位于利民南街皓悦蓝湾西门南侧的超市(在利民南街路东,皓悦蓝湾西门南侧),每天卖菜及水果的喇叭从早到晚播放,严重影响正常的生活,关于此噪音扰民的问题,相关部门能不能管一管。别的商家都没有问题,就这家一天到晚的喇叭叫卖。

    网友1060690 2023-09-24 评论1 浏览1201 编号 20230924180934454 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2023-09-25 09:29:03

尊敬的网友:
          您好!社区再次告诫该超市,降低喇叭声音、减少播放时间,尽可能不要扰民。感谢您对我们工作的理解与支持!
                                                                                                                             瀍河区北窑办事处
                                                                                                                                        2023年9月26日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 祥丰生鲜超市

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。