您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 高一新生体检抽血是教育部规定的吗

    咨询教育局高一新生体检抽血是教育部规定的吗。往年的高一新生怎么没有这个体检呢

    lyd_3937u7c0Q15 2023-09-23 评论2 浏览538 编号 20230923234959244 [教育局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:教育局 2023-09-25 15:46:43

网友,您好!
        已与诉求人联系,表示理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 抽血体检有问题吗?你想表达啥

    3+1 +1 回复

  • 没听说抽血啊

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。