您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 中成浩德钰珑府电信宽带什么时候进入? mobile

    用户提问 2023-05-20 17:38:24

    中成浩德钰珑府电信宽带什么时候进入?另外楼道里电信信号非常差,已经投诉了好多次一直没解决。望尽快解决群众急难愁盼问题! [查看详情+]

    中国电信回复 2023-05-21 16:49:27

    尊敬的客户: 您好!感谢您对电信公司的支持,您所反映问题已联系说明情况,建议后续关注,如有其他需要可通过电信营业厅或拨打客服热线10000咨询,我们会为您提供更快捷的服务,再次感谢您对电信公司关注!

    什么时候解决

    网友475029 2023-09-23 评论0 浏览8902 编号 20230923204748725 [中国电信]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:中国电信 2023-09-24 16:09:00

尊敬的客户:
          您好!感谢您对电信公司的支持,您所反映问题已联系说明情况,建议后续关注,如有其他需要可通过电信营业厅或拨打客服热线10000咨询,我们会为您提供更快捷的服务,再次感谢您对电信公司关注!

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。