您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 洛吉快速路孟津至吉利段工期多长时间?

    洛吉快速路孟津至吉利段正在整理开挖维修,计划工期到什么时候?

    LYsirius 2023-08-15 评论4 浏览4528 编号 20230815081942467 [交通局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:交通局 2023-08-15 16:27:39

网友您好!接到您反映的问题后孟津区交通运输局高度重视,迅速进行调查处理,经调查,由于定鼎大道路面病害严重,孟津区交通运输局对该道路路面进行修复,该工程预计 9月底前完成。感谢您对交通运输工作的关心和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 估计孟津段修完了,吉利黄河桥是不是也该维护了

    +1 +1 回复

  • 刚修好几天?好好路,修个表面有啥用

    +1 +1 回复

  • 孟津的管理层次还是个县

    3+1 +1 回复

  • 豆腐渣非要说成病害严重也是666

    6+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。