您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 辽宁路万达这里设置的地下通道,早上九点以后才能通过?

    马路中间都是铁栏杆,想从地下通道通过,下去以后被告知早上九点才开门,那在早上九点以前想过马路的人怎么过呢?人行都得从万达这头的丽新路绕道万达那边的珠江路吗?

    网友876491 2023-05-13 评论0 浏览10516 编号 20230513084933203 [人防办]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:人防办 2023-05-15 14:57:32

您好,经与职能科室反馈了解,该通道是24小时开放的,通道内商铺开业时间为早上9点,对于您反应的问题我们将进一步反馈至管理人员,做好服务管理工作。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。