您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
建设路与周山大道交叉口的井盖已经严重塌陷两年了。每次车辆压过后,井盖就会被掀起来并且发出声音。希望有关部门及时派人去维修,避免出现交通事故。
塌陷 维修 大道 避免出现 交通事故 管理局 交叉口 掀起 车辆 希望
回复部门:住房和城乡建设局 2023-05-10 13:20:20
感谢您对市政建设工作的关心和支持,收到投诉后我局立即组织相关单位现场勘查、处置。目前,该处问题已处理,隐患已消除。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: