-
[投诉]
伊洛路路灯问题
伊洛路周山大道西一宇文恺街两侧路灯不亮好几天了无人管
伊洛路 灯不亮 洛龙区 周山 路灯 大道 问题
lyd_3838mC350704o
2023-03-19
评论0
浏览3090
编号 20230319105258595
[市政设施管理中心]已回复 发帖人评价 : 不满意
回复部门:市政设施管理中心
2023-03-21 08:41:31
网友您好:
此处因高压箱变故障,暂无法亮灯,目前正在修复中,待故障修复后具备送电条件即可亮灯。给过往群众带来不便深感歉意,感谢您对照明事业的关注与支持。
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。