您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 新奥燃气耽误澜庭保交楼!!!!!!

    新奥燃气拒不执行保交楼精神,恒大澜庭小区燃气施工缓慢耽误保交楼,每天就只有几个人施工,请尽快加人施工。

    网友73349 2023-02-19 评论0 浏览1880 编号 20230219182438674 [新奥华油燃气公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新奥华油燃气公司 2023-02-20 11:40:53

尊敬的网友:
    您好!
    根据2021年12月29日市政府组织的“恒大绿洲项目协调会”的会议精神,我司始终全力配合恒大澜庭小区施工。经核实,恒大澜庭小区燃气项目正在有序施工中,我司仍在持续配合项目整体施工。给您带来不便,敬请见谅。
    咨询、办理燃气业务请拨打全天值守客服热线95158,获取便民信息、参与线上活动请关注微信公众号“洛阳新奥燃气”。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。