开发商交房时承诺安装窗纱,至今为止还没安装,安全隐患不容小觑
回复部门:洛龙区 2023-02-10 15:49:17
网友您好:
问题正在核实办理中,我局将积极对该事件跟进工作。感谢您对我局工作的大力支持!
洛龙区住建局
尊敬的用户: