您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
洛阳孟津麻屯镇的富地家园二期,三年前买的房,当时都说马上盖好了,结果至今住不进去,安一个电梯安了三年都没有安好,前两天去看,居然贴着封条。有没有人管管啊,老百姓买个房容易吗。三年了住不进去
孟津 富地 电梯 家园 进去 前买 了住 管管 封条 贴着
回复部门:孟津区 2023-02-03 10:35:57
尊敬的网友: 您好!现将调查处理情况反馈如下: 经了解,物业表示目前电梯已可以正常运行,需要业主到物业处办理刷卡手续即可使用。 麻屯镇人民政府
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: